Для того, чтобы разнообразить ассортимент чая, компания придумала делать специальные купажированные чаи. Смешивание сухой заварки с другими травами, ягодами и фруктами позволяет дольше сохранить органолептические свойства вашего продукта, не надоедает. Косьминский гостинец — торговая марка, представляющая различные продукты монастыря: иван-чай, варенья и сироп из кедровых и кедровых орешков. Сочетание современных технологий и особого отношения к работе создает очень интересный продукт. Купить иван чай в розницу рекомендуем на сайте компании.
СОДЕРЖАНИЕ
Особенности
Вся продукция Косьминского гостинца – это переосмысление старых рецептов, создание новых стандартов качества и гармоничное дополнение к здоровому питанию. Производство «Косминский» расположено в экологически чистом районе Среднего Урала (Верхотурский район) и включает в себя линию по сушке, ферментации и фасовке иван-чая и напитков на его основе, пасеку, базу по производству варенья и другие производственные мощности. Купить сиропы оптом от производителя можно по ссылке.
Качество и безопасность лежат в основе деятельности Косьминский гостинец. В целях укрепления доверия клиентов компания строго контролирует весь путь сырья для производства нашей продукции. Производственные мощности компании оснащены современным технологическим, производственным и упаковочным оборудованием. Компания имеет производственно-складской комплекс, оборудованный холодильными установками для безопасного хранения продукции. Купить сироп клюква выгодно рекомендуем по ссылке на портале компании.
Как компания выбирает вкусы
При выборе ценной добавки к иван-чаю ориентируются на вкус продукта и его гармоничное сочетание с травкой. Ягоды или трава не должны перебивать основной продукт, быть острыми. Их целью было подчеркнуть сладкую медовую терпкость иван-чая. Исходя из этого принципа, можно сделать два вывода:
- Изначально исключались продукты со слишком ярким вкусом. Хотя растение распространено на Северном Урале, горьковатый вкус перебивает тонкий аромат сорняка в любой пропорции.
- Обращают внимание на соотношение ягод и сорняков в смеси. Например, в 50 граммах иван-чая не должно быть 10 граммов брусники или клубники: они будут доминировать в смеси.
Плюс Косьминский гостинец, как и любая компания, внимательно относится к спросу потребителей. Компания наблюдает, какие смеси пользуются наибольшим спросом, и предлагает свою версию. Работает и обратная ситуация: купаж плохо продается, поэтому продолжать его выпуск нет смысла. Итак, изначально линейка смесей состояла из 25 вариантов. В итоге осталось только 17.